Жюри

Скворцова Наталья Владимировна; Высшая квалификационная категория ( звание «Старший учитель»);

учитель технологии;

стаж работы 22 

МБОУ «Гимназия»

г. Бахчисарай, Крым

Иштирякова Валентина Васильевна, Высшая квалификационная категория, учитель начальных классов,

стаж работы 42 г,

МБОУ СОШ № 26,

г. Братск, Иркутская область



Бредихина Татьяна Павловна,

первая квалификационная категория,

воспитатель,

стаж работы 15 лет ,

МБДОУ ДС №52 «Ласточка»,

город Старый Оскол

Белгородская область

Потехина Ольга Михайловна,

I квалификационная категория,

учитель математики, социальный педагог стаж работы 29 л,

МБОУ « Ивановская средняя общеобразовательная школа»

Курская область, Рыльский райн,

с. Ивановское 



Другова Татьяна Александровна, высшая квалификационная категория,

Педагог дополнительного образования,

стаж работы 12 лет,

МБУДО « Дом детского творчества»

г. Верхний Уфалей, Челябинской обл.

Реуцкая Елена Борисовна,

высшая квалификационная категория,

учитель начальных классов,

стаж работы 33 г,

МОУ СОШ  п. Верхнемарково Усть – Кутский район Иркутская область



Хасангалина Зульфия Наилевна,

I квалификационная категория,

 Учитель начальных классов,

стаж работы 23 г,

МАОУ «СОШ№112»

город Пермь, Пермский край

Скорюкова Юлия Александровна,

I квалификационная категория, Педагог дополнительного образования,

стаж работы 15 л,

МБОУ ДО «Тотемский ЦДО»

г.Тотьма, Вологодская область



Сычева Лариса Николаевна,

I квалификационная категория, Педагог дополнительного образования,

стаж работы 20 л,

МБУ ДО «Дворец творчества детей и молодежи им. И.Х.Садыкова»

г.Нижнекамск, Республика Татарстан

Фирсова Айгуль Станиславовна,

I квалификационная категория, учитель начальных классов,

стаж работы 21 год,

МОУ «СОШ села Старая Порубежка Пугачевского района Саратовской области имени И. И. Лободина»



Бирюкова Татьяна Ивановна,

высшая квалификационная категория;

стаж работы - 27 лет,  

учитель начальных классов;

МБОУ «ООШ №14» 

с. Преображенское , Красногвардейский район, Республика Адыгея

Шанина Ирина Станиславовна, Высшая квалификационная категория,

Педагог дополнительного образования,

стаж работы 32 г,

МБУ ДО «Весьегонская ДШИ» , Весьегонск, Тверская область



Кашапова Гузель Мунировна,

высшая квалификационная категория,

Преподаватель

(прикладное направление),

стаж работы 15 л 8 мес,

ГБПОУ Уфимский художественно-гуманитарный колледж

Шипицина Татьяна Георгиевна,

высшая квалификационная категория, учитель изобразительного искусства,

стаж работы 23 г,

МАОУ СОШ №12,

г. Березники, Пермский край 



Мефодий Галина Анатольевна,

высшая квалификационная категория;

Педагог дополнительного образования, (рисунок и живопись) стаж работы – 30 лет

МАОУК ДО МО «ДШИ»

г. Нягань 

Кузнецова Ирина Вячеславовна,

I квалификационная категория, Педагог дополнительного образования,

стаж работы 25 л,

МБ ДОУ детский сад №8

г. Орел



Зубрилина Ирина Анатольевна,

I квалификационная категория,

Педагог дополнительного образования, стаж работы 21 г.,

МБОУДО Егорлыкский Центр внешкольной работы

ст. Егорлыкская, Ростовской области 

Киселева Любовь Алексеевна,

высшая квалификационная категория, учитель технологии и педагог дополнительного образования,

стаж работы 18 л,

МКОУ Доволенская СОШ №2 им. С.И. Лазарева,

с. Довольное, Доволенский район, Новосибирская область



Лоскутова Ирина Владимировна,

I квалификационная категория,

Учитель начальных классов,

стаж работы 16 л,

МБОУ «Лицей  «Эврика»,

республика Хакасия, город Саяногорск

 

Кочергина Оксана Геннадьевна, высшая квалификационная категория, Педагог дополнительного образования,

стаж работы 25 л,

МБУДО г.Иркутска ЦДТ

Иркутская обл.,г.Иркутск



Назимова Людмила Николаевна,

высшая квалификационная категория, учитель технологии,

стаж работы 16 л,

ГКОУ «Бежецкая школа-интернат» 

Одинцова Надежда Викторовна, высшая квалификационная категория, педагог

стаж работы 28 л,

МКДОУ БГО Детский сад №21 комбинированного вида,

город Борисоглебск, Воронежской области 



Пушина Ирина Владимировна,

высшая квалификационная категория,

Преподаватель 

стаж работы 31 год,

МОУ ДОД   «Детская художественная школа» МОГО «Ухта»

Светкина Елена Алексеевна,

высшая квалификационная категория, учитель математики, ПДО

стаж работы 20 л,

МКОУ «СШ № 2 р. п. Новая Майна  муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области»



Кудакаева Альбина Фанилевна, высшая квалификационная категория, Педагог дополнительного образования,

стаж работы 15 л,

МБОУ ДО ЦТТ "Гефест"

город Уфа Республика Башкортостан

 

Сапарина Татьяна Олеговна,

высшая квалификационная категория, руководитель художественного кружка «Палитра», воспитатель,

стаж работы 22 г.,

ГБОУ СО «Санаторная школа – интернат г. Петровска»

г. Петровск Саратовская область



Татаренко Наталья Сергеевна, высшая квалификационная категория, учитель начальных классов,

стаж работы 39 лет,

МОУ «СОШ п.Учебный Ершовского района Саратовской области»

Третьякова Ирина Леонидовна,

I квалификационная категория,

педагог изобразительного искусства,

стаж работы 18 л,

МОУ Лицей №2 Волгограда



Хохонина Ольга Дмитриевна,

высшая квалификационная категория,

воспитатель, 

стаж работы 15 лет,  

МДОУ д/с «Ландыш»

г. Балашова Саратовской области 

Шупикова Виктория Станиславовна,

I квалификационная категория, музыкальный руководитель,

стаж работы 22 г,

МБДОУ ДС «Аленький цветочек»

ЯНАО, город Ноябрьск



Присоединяйтесь к нашим группам  и 

Вы всегда будете в курсе новостей

Наши группы есть "ВКонтакте""Одноклассниках""Твиттере"